Девушки сидят на изнуряющих диетах. Теряют сознания. Доводят себя до изнеможения.
Образы навязанные рекламщиками. То, что трудно обрести - всегда в ТОПе. Не смотрите на журнальные изображения с завистью и болью. С фотографиями на рекламу работают люди. Помимо того, что с самими моделями работают стилисты, визажисты, парикмахеры и так далее, добавим сюда фотографа, который использует освещение, которое подчеркивает желанные изгибы, выпуклости и "впуклости", человека, который подрисует эти объекты желаний, добавив теней и света, и человека, который обработает этот снимок добавив формам еще большей желанности.Не могу сказать, что мое тело идеально. Я вижу минусы. И стараюсь их скрывать. Вижу плюсы. Подчеркиваю их.
Как я держу свое тело в порядке? Сперва: спасибо маме. Хорошая генетика.
Девочки: если у вас широкая кость, те 45 кг, предел мечтаний, могут не сделать из вас красавиц, а скорее наоборот. Очень много зависит от вашего строения тела. Скелета. Каркаса.
ну а девочки, у которых кость просто тяжелая - не изнуряйте себя.
Я не считаю, что нужно подчиниться статистике. при каком - то росте- такой - то вес. Бррр, глупости. Эти расчеты должны проводиться ИНДИВИДУАЛЬНО.
Да и как похудеть... это вам скажет грамотный врач - диетолог.
А теперь.. лично мой опыт. Или: "Мое тело создаю Я!"
Главное - не вес. А пропорции...
РАЗ! ДВА! ТРИ! БОЛЬШЕ БЕГАЙ, МЕНЬШЕ ЖРИ!(с)
Главный принцип: НЕ ЖРАТЬ!

Употребляя у пищу всю эту гадость задумайтесь над тем, СКОЛЬКО вреда вы наносите организму изнутри. Отсюда: плохая кожа, волосы, лишний вес, целлюлит, плохое самочувствие.
<<Из этого -------------------в это>>
Я сказала "ДА!"
1. Овощи. Особенно приготовленные на пару.
2. Фрукты. Не часто. Не кислые. Но очень люблю лимоны. Ем их достаточно редко. Кислота "не есть" полезной.3.Супы (!!!). Куриный бульон, грибной суп, овощной, из морепродуктов.
Супы хороши для пищеварения. ОБОЖАЮ.
Мой девиз: "НЕТ - жаренному, ДА - отварному!
4. Хочешь перекусить? Съешь яблоко или два хлебца для диабетиков.
5. КЕФИР! КЕФИР! КЕФИР! В любом количестве! Фирменный рецепт: Боржоми + Кефир. Пропорции: 1\1.
Ем я в маленьких порциях.
Перечитала. Кажется, жизнь без вкусностей. Нет, в них я себе не отказываю. Просто делаю себе "праздники" редко.
Запомните: еда должна приносить удовольствие. Знайте ради чего вы что - то делаете. Один раз оступились - одной ногой в пропасть.
То, что ты делаешь сегодня, завтра получишь как результат (с).

Я не заядлая спортсменка. Долго занималась гимнастикой, а у моего тела хорошая мышечная масса. Мне хватает обруча, упражнений на руки, попу, бедра, ноги, иногда спину. Пресс я не качаю! Занимаюсь без фанатизма. Иногда раз в неделю. Иногда 4 раза. В фитнесс центрах и так далее мне не комфортно.Ищите свое, но не дайте лени побороть себя. Может быть это танцы в студии, может быть бег по набережной, тренажерный зал и множество всего. Главное - держите тело в форме. Не ленитесь.
И в завершении...
Девочки, учитесь правильно подбирать одежду. Это ваш помощник. "Никто не видит что у тебя в желудке, а что на тебе одето - видят все" (с).Не говорите себе "Да ничего страшного", смотря на очередной кусок жаренного мяса. "Сказать "НЕТ" себе - может только сильный человек" (с).
Присматривайтесь к себе: "А не слишком ли?..." и к своим близким.
И главное... Любите себя. И окружающие вас полюбят.
With love,
Alina Mironenko
Я не имею образования диетолога или тренера. Я пишу опираясь только на мой собственный опыт.
Комментариев нет:
Отправить комментарий